Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Сервер знакомств - Дикая вишня

ФОРУМ О СЕКСЕ

Топ лучшийх сайтов знакомств

Знакомства - Лучшие сайты знакомств от Flirtlist.ru

Романтические Знакомства, Открытки

Калиф на час, 56 - 30 июля 2014 23:48

Отредактировано:30.07.14 23:50
первый раз я был на охоте в 7 лет.
У знакомого отца по фамилии Черных, был Москвич.,а отец не так давно купил ружьё и хотел стать охотником. В деревне в которой он провел детство у него тоже было ружьё и он ходил с ним на уток.Но это так .. по детски. А вот тут он стал совсем взрослый , купил двухстволку 16 калибра и собирался стать настоящим охотником.
Помню камыши окружающее озеро куда приехали... вечернею зорьку , охотников которые не убили ни одной утки.Почему то ночевать поехали в близлежащий аул , к знакомому казаху.Потом пили чай с пиал сидя на подушках на полу. Спал я тоже на полу, на подстеленном матрасе и во всю лупясь в телевизор по которому показывали фильм "Выстрел " снятый по повести Пушкина.
На следующий день опять поехали на озеро, охотились и опять ни чего не подстрелили. Я в это время пока они, взрослые охотились,я подружился с собачонкой.Откуда она взялась?? Не знаю.Скорей всего принадлежала какому то охотнику.Часа в 2 дня так ничего и не убив мы поехали домой. Я посмотрел в заднее стекло, а мой вновь обретенный друг бежал за нами.Водителю даже пришлось остановится, чтобы прогнать собачку.Но она не послушалась и когда мы снова тронулись она продолжала бежать за машиной за своим новым другом.. наконец она устала и остановилась.. а я продолжал и продолжал с грустью высматривать на пыльной дороге позади нас свою собачонку...
Добавить комментарий Комментарии: 3
Forget me not
Forget me not , 51 год1 августа 2014 00:51
Утки довкие,видно,были в вашем детстве)
Показать ответы (1)
Анна
Анна , 56 лет31 июля 2014 00:13
Гнаться за не досягаемым действительно бессмысленно.... как знать, досягаемо ли то, к чему( или зачем)...... или нет...)))
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.