Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Сервер знакомств - Дикая вишня

ФОРУМ О СЕКСЕ

Топ лучшийх сайтов знакомств

Знакомства - Лучшие сайты знакомств от Flirtlist.ru

Романтические Знакомства, Открытки

Виктор, 28 - 26 января 2023 00:19

Все
Дневник? Аля пятиклассница?) Погнали
День первый.
Шел утром на работу, маршрут довольно таки замысловатый, в середине пути на склоне осенью положили новую плитку, которая к слову вообще не сочетается с заморозками и сегодня тот самый день, когда она настигла меня врасплох)) Подлетел на метр и приземлился на копчик, прям как в фильмах) Вроде ничего не сломал, но хруст какой-то был)) Вечером бегать на эллипсе, вовремя. Забавно, ведь днем ранее меня хвалили коллеги за то, что я обхожу опасные участки.
Что-то меня не в ту сторону несет, это же дневник, а не телега друга. Если я пятиклассник(ца), то должен писать о каких крашах по типу Тимберлейка))
Не сказать что анимешник, но подсел на Наруто, на ютубе очень приглянулась девушка с юга Африки, которая делает обзоры на него. Написал ей в инстаграм, сегодня ответила. Вот никогда не хотел в Африку, в частности в Ква-зу-лу-Натал, или как то так, даже выговорить сложно, но сегодня появилось резкое желание туда слетать Хотя диких животных я люблю, да и гугл красоту выдает, видимо курортное место)
Всё, пожалуй хватит, слишком кринжово
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.